Пять региональных съездов

Международная организация «Афлатун» занимается социальным и финансовым образованием детей по всему миру. Главной целью региональных собраний станет поиск новых перспектив фандрайзинга сети, а также связь и органичная работа представительств. Аванте Транслейтинг удалось внести свою лепту.

Международная организация «Афлатун» занимается социальным и финансовым образованием детей в возрасте от 4 до 14 лет по всему миру. У детей есть огромный потенциал, они рассудительны, самостоятельны, умеют вести за собой или быть частью команды. Зачастую эти навыки остаются без внимания, а ведь именно их развитие может так повлиять на жизнь человека! Афлатун старается придать форму способностям уже в начале жизненного пути, направляет в нужное русло, ведь детство – драгоценная пора, ключевыми моментами которой являются обучение, исследование окружающего мира и становление личности. Афлатун надеется, что с помощью социального и финансового образования, а также практического опыта, которые даёт организация, дети поверят в себя и возможность изменить свою жизнь и мир вокруг.

Осенью 2012 года проходят пять Региональных Съездов в Польше, Бразилии, Сенегале, Непале и Ливане, которые будут посвящены работе представительств организации и открытию новых перспектив фандрайзинга сети. Афлатун обратился в Аванту с просьбой безвозмездно помочь в подготовке мероприятий. Мы с радостью откликнулись и выполнили перевод материалов для собраний на русский язык, в том числе на благотворительной основе. По словам представителей Афлатуна, первые встречи прошли очень плодотворно! Участники расходились полными оптимизма и воодушевленными множеством перспектив, открывающихся перед организацией. Мы очень рады, что удалось поучаствовать!

Contacts
OFFICE FOR CORPORATE CLIENTS
OFFICE FOR PRIVATE CLIENTS
  • +7 (912) 793-90-48
  • +7 (351) 239-80-32
TRANSLATION AND NOTARY CERTIFICATION IN ONE OFFICE
follow us online

Order translating

I agree to the terms of personal data processing

Order a call

I agree to the terms of personal data processing

Ask a question

I agree to the terms of personal data processing

Leave feedback



					
													
I agree to the terms of personal data processing